Языковой год Курсы китайского языка с длительностью год
Для студентов из стран
🇷🇺 🇰🇿 🇧🇾 🇰🇬 🇺🇿
Университет

Языковой год ( Курсы китайского языка с длительностью год )

B - Частичный грант

Программа курсов китайского языка на начинающий (HSK 1-4). Студент получит базовые коммуникативные навыки посредством лекций по основам китайской лексики и грамматики, а также комплексных практик аудирования, разговорной речи, чтения и письма

Обучение + проживание = 6000 юаней в год (грант Б)

В случае если студент не поступает на Грант Б — обучение и проживание вместе — 10 000 юаней

📖 Общая информация

Программа

Язык обучения Китайский

Статус программы Набор открыт
Срок подачи документов 2024-12-15
Количество мест 30
Начало учебы 2025-09-01
Дата получения приглашения 2025-07-30
HSK уровень не требуется
IELTS уровень не требуется

Описание

Программа курсов китайского языка на начинающий (HSK 1-4). Студент получит базовые коммуникативные навыки посредством лекций по основам китайской лексики и грамматики, а также комплексных практик аудирования, разговорной речи, чтения и письма

Обучение + проживание = 6000 юаней в год (грант Б)

В случае если студент не поступает на Грант Б — обучение и проживание вместе — 10 000 юаней

Условия

Отсутствие судимости
Хорошее состояние здоровья
Возраст подачи — 17-24 лет!

💰 Стоимость

Обучение

В год: 14000 RMB

Проживание

В год: 5000 RMB

Хотите с нами – оставьте заявку

🏠 Проживание

2-местное размещение квартирного типа

💵 Прочие расходы

500元 RMB
Регистрационный взнос

800元 RMB
Мед страховка

Другие расходы

800元
Вид на жительство

500元
Мед осмотр

Хотите с нами – оставьте заявку

📚 Список документов

  • Загранпаспорт; (если ранее студент был в Китае, также отсканировать страницы с предыдущими китайскими визами)
  • Удостоверение личности;
  • Аттестат/Диплом с приложением переведенный и нотариально заверенный;
  • Справка с места учебы/работы;
  • Справка о несудимости;
  • 33 x 48 мм, фото – 6 шт. (на белом фоне в темной одежде матовое фото);
  • Заполненную анкету от компании.
  • Медицинский бланк специального образца для иностранного студента

🏫 Про университет

Nanjing Vocational University of Industry Technology(2020) ранее назывался — Нанкинский институт промышленных технологий (Nanjing Institute of Industry Technology — NIIT — 南京工业职业技术学院 ) является одним из старейших учреждений высшего профессионального образования в Нанкине, Китай. Его происхождение можно проследить до 1918 года, когда он был основан в качестве профессионального училища Чжунхуа г-ном Хуан Яньпэй, выдающимся демократическим революционером, общественным деятелем и педагогом в современном Китае.
До настоящего времени НИИТ стал «Национальным демонстрационным высшим профессиональным колледжем» и пилотным подразделением «Школы талантливых профессионалов» в провинции Цзянсу, не говоря уже о его всеобъемлющая конкурентоспособность уже давно входит в пятерку лучших профессиональных колледжей в Китае.
Нанкинский Профессиональный Университет Индустриальных Технологий расположен в Нанкине, известном как древняя столица шести династий. Имеет 13 факультетов и отделы и 17 специальных групп, состоящих из 51 специальности ориентации. В настоящее время в колледже обучаются более 14 000 студентов, среди которых примерно 13 000 — младшие колледжи. Студенты и 1000 студентов колледжей, в то время как около 100 иностранных студентов. Кроме того, общее число национальных и международных преподавателей составляет около 800.

Хотите с нами – оставьте заявку

🌆 Про город

Нанкин — это редчайший город в Китае. Причина этому то, что Нанкин является десятикратной китайской столицей. Еще большую уникальность придает факт того, что Нанкин является одним из немногих городов, где история, урбанизация и природа могут быть запечатлены одновременно на одной фотографии. Независимо от того, как долго длится день или какая погода стоит на улице, всегда есть что-то красочное, веселое и бодрящее в разных уголках Нанкина.
История Нанкина отражена в вековых городских стенах, храмах и мавзолеях, найденных в городе и его окрестностях. На протяжении 6 веков Нанкин был крупным центром культуры и образования в Китае. Сегодня Нанкин также является центром исследований и транспорта и имеет два университета, признанных лучшими по оценке QS World University Rankings, это Нанкинский Университет и Юго-восточный Университет.
Город считается одним из самых лучших для проживания и обучения в Китае благодаря чистому воздуху и в целом благоприятной экологической ситуации. Нанкин — небольшой город по китайским меркам, в котором проживает всего 8 миллионов человек. Поэтому студенты могут ожидать более спокойного образа жизни, чем в столице страны и других крупных университетских городах.
Четыре сезона в Нанкине четко различимы. Жаркие летние месяцы с июля по сентябрь. Зима длится с декабря по март. Весна и осень мягкие и приятные. Средняя температура января и июля составляет около 3 ° C и 28 ° C соответственно.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79994441405 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий