Как, не зная английского, учиться на подготовительных курсах в Китае?

Как, не зная английского, учиться на подготовительных курсах в Китае? Полезно

Есть ли у Вас сомнения по поводу обучения в Китае с нуля? Наши студенты и их родители тоже задавались вопросом: «Можно ли учиться в Китае на подготовительных курсах, если не знаешь ни китайский, ни английский?».

Спустя уже пару месяцев учебы в Китае становится понятно, что незнание языков – на самом деле не проблема. Главное – быть готовым узнавать что-то новое. В университетах преподаватели очень хорошо общаются на английском, а иногда и на русском. И даже если ваш английский «школьного уровня», они сделают всё, чтобы вы поняли материал. С другой стороны, люди на улицах далеко не всегда говорят на английском. Но они тоже всегда постараются понять вас и помочь. Кроме того, в университетах есть и студенты из России, и ребята из других стран, и можно у кого угодно спросить.

Обучение в китайских университетах начинается полностью с нуля. В учебниках с самого начала вводятся элементарные слова и на английском, и на китайском. В итоге вы подтянете и английский, даже если не знали.

Вы можете вступить в группу языкового обмена, где вы как носитель русского языка, можете обучать китайца русскому, а китаец может обучать вас китайскому. Такие группы очень эффективны и помогают освоить язык и найти новых знакомых и друзей, с которыми вам будет проще обучаться.

Начать обучение в Китае без языка можно, главное быть целеустремлённым и не лениться. Посмотрите это видео, где наши студенты рассказывают, как они справились с первыми языковыми трудностями.

Можно ли не зная английский учиться на подготовительных курсах в Китае?Можно ли не зная английский учиться на подготовительных курсах в Китае?
Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий