Учебный год начался

Большинство наших студентов уже благополучно приехали в университеты, школы и колледжи Китая, заселились и постепенно втягиваются в процесс обучения. Остальные – те, у кого регистрационные дни намечены на более поздние сроки, – в ближайшие дни также приступят к постижению китайского языка и других наук.

Как всегда, лидирует по количеству студентов столица КНР – Пекин, и в частности знаменитые на весь мир Пекинский Университет и Пекинский Университет Языка и Культуры, а также Китайский Молодежный Университет Политических Наук. Шанхай традиционно пользуется стабильным спросом, в нем лидируют языковые вузы Шанхайский Университет Иностранных ЯзыковВосточно-Китайский Педагогический Университет, ну и конечно знаменитые Университет Фудань и Университет Дунхуа. Значительно набрало обороты в этом году новое для нас направление – вузы Гуанчжоу, и это не только Университет Сунь Ятсена, но и Гуандунский Университет Иностранных Языков и Внешней Торговли. Открытием года можно считать Хайнань с его Хайнаньским Педагогическим Университетом и Институтом Авиации и Туризма в известном курортном городе Санья – у ребят, которые сюда приехали, будет лето круглый год!

Порадовали в этом году родители школьников, которые отправили детей в средние школы и колледжи Китая. Изучение китайского языка и школьных предметов с самых малых лет дает ребятам отличную базу для их дальнейшего образования и карьерного роста. Шанхайская Международная Школа ЦзиньцайХебейский Колледж Иностранных Языков и Колледж Хуавень – это далеко не полный перечень средних учебных заведений, распахнувших двери перед нашими ребятами в этом году.

Успешного освоения новых знаний, появления новых замечательных друзей из разных уголков мира и России и массы незабываемых впечатлений – желает всем ребятам, юношам и девушкам, наш дружный коллектив компании “Порталчайна”: Наталья, Татьяна, Ирина, Ирина, Владимир, Никита, Ольга, Максим, Виктор и Виктория! Оставайтесь с нами!

Учебный год начался
Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий