Как поступить в лучшие вузы без ЕГЭ

От чего зависит наше будущее? Может быть, от нашего правильного выбора? Выбор – это то, с чем сталкиваются все выпускники и их родители каждый год. Но в 2020 году, как никогда, важно сделать правильный выбор, чтобы не потерять время, не потерять средства, а наоборот обрести новые возможности, обеспечить себе стабильное будущее.

Сейчас все переживают из-за неопределенности: никто не знает что будет? что делать если в этом году не получится сдать ЕГЭ и не удастся поступить в университет? При этом планируется уменьшить количество сдающих в пунктах приема экзаменов, успеют ли все сдать экзамены для поступления в вузы России?

Сложности для выбора добавила и новость о том, что ЕГЭ переносят на неопределенный срок.

При этом важно отметить, что в 2020 году ЕГЭ не обязаны сдавать все выпускники школы, а только проступающие в вузы России!

Вы тоже столкнулись с этими вопросами? Тогда присоединяйтесь к нашим студентам, которые выбрали обучение в лучших университетах Китая, потому что для поступления в ВУЗы Китая не требуется ЕГЭ! 

Прием в университеты Китая открыт до конца месяца, так что поторопитесь, чтобы учится в одной из самых безопасных стран и получить перспективное образование!

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий