Юбилей Ливерпульского Университета в Сучжоу

В этом году наши партнёры – XJTLU, совместная программа Сианьского Университета Цзяотун и Ливерпульского Университета празднуют 10-летний юбилей.  

Только представьте, 10 лет назад, в 2006 году, первые студенты открыли для себя возможность получить сразу и китайский, и британский диплом бакалавра!  Четыре года – два диплома, а после выпуска – трудоустройство в любой международной компании!

За первые годы администрация программы создала крепкую связь с Министерством Образования КНР, и уже в 2009 году министр образования Юань Гуйжэнь посетил кампус в Сучжоу.

За десять лет, программа выпустила более 6 200 студентов, большинство из которых продолжили образование в европейских и  американских ВУЗах, либо стали работать в известнейших мировых компаниях. Профессор Сара Диксон в 2013 году организовала Международную Бизнес Школу в Сучжоу на базе кампуса, а в 2015 году была организована Школа при Университете.

Руководители совместной программы ставят своей целью перевернуть представление общественности об образовании в Китае и мире.

Мы сотрудничаем с XJTLU уже более шести лет, наши студенты – всегда желанные гости в стенах университета. С нашей помощью Вам гарантировано получение двойного диплома совместной программы Сианьского Университета Цзяотун и  Ливерпульского Университета.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий