22 августа в Китае открыли самый длинный стеклянный мост!

Последние годы Китай создает все больше сводящих с ума туристических развлечений. Сначала стеклянная площадка без перил на 88 этаже небоскреба в Шанхае, теперь стеклянный мост протяженностью 430 метров. Мост расположен между горными вершинами долины Пиньян в провинции Хунань.

22 августа в Китае открыли самый длинный стеклянный мост!

Прежде чем на мост пустили туристов, его проверили с помощью кувалды и внедорожника весом почти 2 тонны, и мост, что неудивительно, выдержал! В первый день на мост пришли почти 8 тысяч китайских и иностранных туристов, что пока считается максимальным числом посетителей. Многие делали первый шаг не сразу, а минут через 15 после покупки билета, уговаривая себя и окружающих, пробуждая в себе смелость и уверенность, каких раньше никогда не чувствовали. На фотографиях видно, что некоторые предпочли переползти через мост, хотя упрямо делали вид, что просто фотографируются. Максимально на мосту могут находиться до 800 человек единовременно.

стеклянный мост

Навесной мост расположен на расстоянии почти 300 метров над землей. Под ноги лучше не смотреть, если планируете спокойно дойти до другой стороны.

Навесной мост расположен на расстоянии почти 300 метров
Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий