Летний лагерь для детей в Пекине (вылет из Москвы) 30.07-13.08.2015

Наличие мест: запись закончена. Фотоотчет о проведенном лагере смотрите в нашем разделе “Фоторепортажи”.

Длительность и сроки: – 2 недели, 30.07-13.08.2015 г. Вылет группы из Москвы в сопровождении штатного преподавателя китайского языка.

Возраст: от 7 лет.

Место проведения программы: Пекин – столица Китая, богатая достопримечательностями, где местные жители говорят на классическом диалекте «путунхуа». Во время поездки ребята смогут на практике применить знания, полученные во время уроков китайского языка. Обучение проходит на кампусе университета, имеющем все необходимое для обучения и отдыха: просторные и комфортные помещения для занятий, общежитие и столовые для учащихся, насыщенная культурная и экскурсионная программа, внимательное отношение к детям.

Занятия китайским языком: проводятся в режиме 15 часов в неделю (три урока ежедневно с понедельника по пятницу, утром). Занятия проходят в отдельных малых группах. Преподают носители языка, имеющие профессиональное образование.

Культурная и экскурсионная программа: мастер-классы по каллиграфии, китайской живописи. Экскурсии по достопримечательностям Пекина: Великая Китайская Стена, Запретный Город, Акробатическое шоу, Пекинская опера, и др.

Проживание: организовано в общежитии на кампусе университета, неподалеку от учебного корпуса, на условиях 2-местного размещения. Группа проживает обособленно в специально выделенных комнатах.

Питание: 3-разовое, в столовой на кампусе. В окрестностях университета также есть кафе и рестораны китайской и европейской кухни на выбор.

Стоимость поездки: 1200 долларов США на 1 человека. В стоимость входит: обучение с преподавателями-носителями языка, проживание, питание, встреча в аэропорту Пекина и проводы, дополнительный сопровождающий на месте, экскурсионная и культурная программа.

Дополнительно оплачивается: перелет Москва – Пекин – Москва (около 600-700 долларов США), виза (75 долларов США), страховка (45 долларов США).

Организация поездки: наша компания ООО «Порталчайна» берет на себя организацию поездки, взаимодействие с принимающей стороной, сопровождение в оформлении документов и получении приглашения, резервирование размещения, визовую поддержку, организацию культурной программы и поддержку на месте.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий