Летние каникулы – 2011 в Китае

Полезно

Летние языковые лагеря в Китае — это лучший способ получить базовые знания или продвинуться в изучении китайского языка, или даже получить опыт работы в Китае, увидеть современный Китай и посетить исторические достопримечательности…

Мы сделали для Вас обзор наиболее интересных летних программ в университетах и языковых школах в Пекине, Шанхае и Ханчжоу для разных возрастов и уровней подготовки.

Порталчайна.ру рекомендует!

Летняя оплачиваемая стажировка в Китае (Summer Internship)

Эта уникальная 9-недельная программа дает возможность участникам получить бесценный опыт работы и улучшить свои коммуникативные навыки во время работы и путешествий по Китаю. В программу входит оплачиваемая стажировка на рабочем месте, культурные мероприятия и интересные загородные поездки в выходные.

🗞 Сроки проведения программы:

03 июня – 04 августа 2011 года.

01 июля – 01 сентября 2011 года.

Конечный срок подачи заявления — 30 апреля 2011 года!!!

💵 Стоимость участия: 3920USD или 2800EURO,

входит оплачиваемая стажировка на рабочем месте, уроки китайского языка 6 часов в неделю, проживание, встреча и проводы в аэропорту, ориентация по прибытии, помощь в оформлении вида на жительство, подключенная сим-карта для мобильного телефона и транспортная карта, участие в культурных мероприятиях и экскурсиях, письменная рекомендация от работодателя после окончания стажировки, круглосуточная информационная поддержка по телефону и проч.

Требования к участникам:

— возраст от 18 лет

— разговорный английский язык

— окончание полной средней школы

— знание китайского языка не обязательно для участия в программе, но поможет Вам в получении лучшей позиции.

*** Это оплачивая стажировка, то есть участники будут получать зарплату, в зависимости от навыков и опыта, полученной позиции и компании.

Летний языковой лагерь в Пекине для любого возраста!

Школа Get in2 China расположена в самом центре Пекина, в районе DongZhiMen. За последние несколько лет школа приняла у себя более тысячи студентов из 40 различных стран мира!

💵 Стоимость обучения: 2700EURO за 1 месяц, включая ежедневные занятия китайским языком в первой половине дня, питание и проживание в отеле, ежедневные культурные мероприятия и экскурсии во второй половине дня, 4 экскурсии в выходные дни, включая посещение Великой Китайской стены, Летнего Дворца и других знаменитых исторических достопримечательностей, встреча и проводы в аэропорту. 

Летний Музыкальный Лагерь в Шанхае для детей от 14 лет и взрослых!

Языковая школа Sunshine Chinese и Музыкальная школа JZschool приглашает всех желающих летом 2011 года в Шанхай принять участие в Летнем Музыкальном Лагере! Программа успешно проводится вот уже несколько лет и принимает молодежь возрастом от 14 лет и взрослых со всего мира.

🗞 Даты проведения лагеря: июль-август 2011 года.

💵 Стоимость участия: от 2200USD за один месяц, включая обучение, питание, учебные материалы, стоимость экскурсий. Проживание оплачивается отдельно в размере от 600USD в зависимости от пожеланий студентов по уровню комфорта.

Летний лагерь в одном из лучших университетов Китая —  Шанхайском Университете Цзяотун!

Летний лагерь в Шанхае для молодежи от 13 до 18 лет.

Ежедневные уроки с носителями языка, в компании иностранных студентов со всего мира, погружение в языковую среду, увлекательные внеклассные занятия и культурные мероприятия, насыщенные экскурсионные программы.

💵 Стоимость 2799USD (2499USD при регистрации до 01 марта!), включает учебные занятия, размещение на кампусе университета, питание, культурные мероприятия и экскурсии, поездку в города Ханчжоу и Сучжоу. Эти каникулы запомнятся Вашему ребенку надолго!  

Летний лагерь в Ханчжоу – одном из самых красивых и благоустроенных городов Китая!

Летний лагерь в Ханчжоу для молодежи от 13 до 18 лет.

За свои природные красоты город Ханчжоу назван известным путешественником Марко Поло «Самым прекрасным местом на Земле». Сегодня этот город является столицей провинции Zhejiang и заслуженно считается одним из самых благоустроенных и комфортных для проживания городов в Китае. Природные красоты этой местности широко известны за пределами страны благодаря таким китайским фильмам как «Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон» и т.д., съемки которых проходили здесь.

Лагерь проводится на базе университета Zhejiang University of Technology – лучшего среди сорока университетов провинции Zhejiang.

💵 Стоимость 2799USD (2499USD при регистрации до 01 марта!), включает учебные занятия, размещение на кампусе университета, питание, культурные мероприятия и экскурсии, поездку в Шанхай и Сучжоу.

Летний интенсив для взрослых от 17 лет и выше в Шанхае!

Летний интенсив для взрослых от 17 лет и выше!

На базе языкового центра Шанхайского Университета Цзяотун.

Подходит для тех, кто желает улучшить свой уровень владения языком в максимально короткие сроки.

💵 Стоимость участия 1150USD за 3 недели, 2650USD за 8 недель, включает ежедневные интенсивные занятия китайским языком, 30 часов в неделю. Проживание подбирается индивидуально, в зависимости от пожеланий студента.

Летний лагерь в Пекине для молодежи от 12 до 18 лет!

Языковой центр Пекинского Университета Радио и Телевидения существует уже более 15 лет, предлагает своим студентам широкий выбор программ изучения китайского языка, возможность проживания на кампусе и пользования всей университетской инфраструктурой.

🗞 Заезды с июня по август 2011 года.

💵 Стоимость: 1600USD за 4 недели, включает ежедневные занятия китайским языком (20 занятий/неделю), встречу и проводы в аэропорту, питание и проживание на кампусе университета, вечерние культурные мероприятия.

Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий