Студенты, будьте бдительны при оформлении на учебу в Китае!

Восточно-Китайский Педагогический Университет / East China Normal University предупреждает абитуриентов о деятельности мошеннической образовательной компании, действующей от имени Университета.

Пекинская образовательная компания производила рекрутинг студентов, выступая от имени Университета. На сайте компании www.bjzhaosheng.com недавно появилась информация о том, что School of Continuing Education of East China Normal University (ECNU) объявлен набор иностранных студентов на совместные программы ECNU с University of Nottingham и University of Western Australia.

Университет заявляет, что не имеет отношения к данной компании и планирует судебное преследование  в защиту своей репутации. «Мы будем инициировать судебное преследование в отношении любого лица, кто использует в мошеннических целях наше имя…» заявил Jiang Bingbing, официальный представитель Университета.

Уважаемые студенты, будьте бдительны и проверяйте наличие официальных соглашений между Вашим университетом КНР и образовательными агентствами, предлагающими услуги по оформлению на обучение в Китай.

Источник: SHANGHAI DAILY

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий