Как получить образование международного уровня в Китае

Индустрия путешествий и туризма – это самый крупный в мире поставщик рабочих мест. Согласно исследованию, проведенному международной ассоциацией туризма The World Travel & Tourism Council (WTTC) к 2017 году Китай будет вторым по величине в мире рынком туризма.

Это означает непрекращающийся рост спроса на профессионалов в области гостиничного менеджмента с межкультурным пониманием и языковыми навыками.

Порталчайна.ру рада предложить Вашему вниманию образовательные программы от мировых лидеров в области обучения гостиничному менеджменту. Имя LES ROCHES International School of Hotel Management говорит само за себя – это образование международного уровня!  Если Вы мечтаете о карьере в индустрии гостеприимства, диплом международной школы гостиничного менеджмента Les Roches Jin Jiang станет прекрасным стартом для Вашей карьеры, а несколько лет учебы, проведенные здесь, запомнятся на всю жизнь.

Школа Les Roches Jin Jiang в Шанхае является совместным проектом знаменитой швейцарской школы Les Roches International School of Hotel Management – мирового лидера в области обучения гостиничному менеджменту и Jin Jiang International Hotels – крупнейшей азиатской гостиничной сети  в Китае. Согласно исследованию, проведенному в 2007 году маркетинговым агентством TNS, Les Roches International School of Hotel Management входит в тройку лучших учебных заведений мира по подготовке студентов к международной карьере в гостиничном и туристическом менеджменте.

И не зря местом нахождения кампуса выбран Шанхай, который сегодня является одним из наиболее интенсивно развивающихся и интересных городов мира. Этот харизматичный город со своей уникальной атмосферой, где ощущается невероятный микс восточных традиций и новых западных веяний, имеет свою особенную уникальную атмосферу, неповторимый стиль, свою собственную культуру, привлекая поток туристов со всего мира. 

Обучение в Школе ведется по стандартным программам обучения, принятым во всех школах Les Roches по всему миру, вместе с тем, обучение в Китае имеет свои дополнительные преимущества:

  • доступно по стоимости (15 500 долларов США стоит семестр обучения в Шанхае против 31 500 долларов США/семестр в Швейцарии), между тем дипломы выпускников ничем не отличаются;
  • доступно по входным требованиям: в Шанхайской школе языковые требования чуть ниже  IELTS 0,4/TOEFL 400 и здесь принимают студентов от 17 лет;
  • большие карьерные возможности: согласно мнению экспертов, рынок туризма Китая ожидают широкие перспективы, что означает непрекращающийся спрос на профессионалов в области гостиничного менеджмента, владеющих китайским языком;
  • безопасность: по общему мнению Китай является одной из наиболее безопасных стран для иностранцев.

Компания «Порталчайна.ру» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ школы гостиничного менеджмента Les Roches в России предлагает БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ на программы высшего и пост-высшего образования преподаваемые на английском языке в Шанхае (Китай).

Сроки подачи документов в Школу Les Roches Jin Jiang International Hotel Management College – до 01 февраля 2011 года.

Начало занятий с 21 февраля 2011 года.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий