Как оплачивать через WeChat

Как оплачивать через WeChat Новости

Как оплачивать через WeChat:
1. Открыть карту в китайском банке

2. Зарегистрировать карту в “Мой кошелек” в WeChat. Функция “Кошелек” в WeChat есть автоматически, если он зарегистрирован на китайский номер телефона. Если ее нет – надо попросить друзей скинуть 1 юань через WeChat или сменить язык в настройках на китайский – тогда включится функция “Мой кошелек”.

Далее есть несколько способов оплаты:

3.1. Заходим в свой кошелек в WeChat и нажимаем на Quick Pay, откроется окно с QR-кодом и его предоставляем продавцу. Всё, покупка оплачена.

3.2. Во вкладке “Чаты” нажимаем на +, далее нажимаем “Сканирование QR-кода” и сканируем QR-код продавца. Всё, покупка оплачена.

3.3. Для покупки билета на самолет, поезд или на междугородные автобусы заходим в Кошелек и нажимаем на иконку “поезда”. Далее можно выбрать билеты на нужный транспорт. Следующим шагом выбираем место назначения и отправления, дату и т.д. Далее, как и везде, нужно заполнить свои данные.

3.4. Перевод денег с помощью кошелька WeChat. Во время чата с собеседником нажимаем на “+” и на кнопку “Перевод средств”, затем указываем сумму и жмем на “Перевод средств”.

Это общая инструкция как платить через WeChat. Со временем некоторые детали могут меняться. Детально со всеми актуальными нюансами “Как платить через WeChat” нашим студентам при встрече рассказывают наши представители в Китае.

Хочешь поехать учиться в Китай? Звони или пиши [email protected]

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий