Наши итоги года!

Сентябрь уже почти закончился, подходит к концу прием заявок на обучение на этот осенний семестр. В этом году мы отправили на обучение несколько сотен студентов, успешно провели лагерь в Шанхае, а также открыли новую грантовую программу обучения в одном из топовых университетов Китая – Юго-Западном Университете Цзяотун!

Первые студенты нашей грантовой программы уже учат китайский язык, а оставшиеся места на бакалавриат’17 разлетаются как горячие пирожки уже сейчас.

Больше всего ребят уехали в Шанхай и Пекин, что совсем неудивительно – это самые популярные города в Китае, и уровень преподавания в университетах очень высокий. Не обделили вниманием и юг: многие студенты поехали в Гуанчжоу и на остров Хайнань. Ведь так приятно учить китайский язык на берегу моря, под ласковыми лучами южно-китайского солнца! Поэтому особенно востребованными программами в этом году стали летние языковые курсы в различных университетах и языковых школах. Мы также организовали летний лагерь на базе Средней Школы №2, наши ребята первыми посетили новый кампус школы, познакомились с преподавателями, которые ежегодно доказывают свое мастерство в обучении иностранцев китайскому языку и другим школьным дисциплинам.

Самым популярным университетом, не считая нашей грантовой программы, стал Пекинский Университет Языка и Культуры, куда в этом году на различные программы отправились 20% наших студентов. Второе место заслуженно занял Университет Дунхуа в Шанхае, который выбрали 13% ребят.

Сейчас студенты «Порталчайна» учатся в 28-ми университетах Китая, не считая тех, кто выбрал программы международного диплома в филиалах европейских ВУЗов, средние школы и колледжи.

Станислав

Главный менеджер по работе с клиентами. Всегда на связи: +79895206278 (Звонок по России бесплатный)

Оцените автора
ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ
Добавить комментарий